Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Anke Scheel

Suritec Fachberaterin

Organisatorin des Fachberater-Teams Nord

 

Mobil: 0171 / 233 70 80

 

Tulpenweg 9

23847 Bliestorf 

 

info@suritec-nord.de



Torsten Berlau

Suritec Fachberater

Ehem. Inhaber eines Geschäftes für Einbruchschutz und Sicherheit

 

Mobil: 0172 / 422 88 11

 

Tulpenweg 9

23847 Bliestorf 

 

berlau@suritec-nord.de



Stanley Krafft

Suritec Fachberater

Fachkraft für Arbeitssicherheit

 

Mobil 0176 / 87934193

 

Spenglerstr. 4

23556 Lübeck

 

krafft@suritec-nord.de



Andreas Künne

Suritec Fachberater

 

Mobil: 01 72 / 60 470 60

 

Kastanienweg 8

23860 Groß Schenkenberg

 

info@kuenne-industrievertretungen.de



Dirk Baasch

Suritec Fachberater

Ehemaliger Polizist

 

Telefon: 04331 / 8 96 19

Mobil: 0172 / 40 60 113

 

Nikolaus-Otto-Straße 1a

24783 Osterrönfeld

 

suritec@diba-institut.de



Christin Hagelstein

Suritec Fachberaterin

 

Mobil: 01 72 / 45 22 815

 

Konsulweg 49

23683 Scharbeutz

 

hagelstein@suritec-nord.de



Peter Schulz

Suritec Fachberater

 

Mobil: 0172 27 011 01

 

Grelckstraße 8c

22529 Hamburg

 

info@hallo-fred.de



Nadine Rackow

Suritec Fachberaterin

 

Mobil:  01525 136 59 99

 

Zum Gutshof 2b

23847 Sierksrade

 

nadine-rackow@hotmail.de



Carsten Frischkorn

Suritec Fachberater

Ehem. Mitarbeiter eines Geschäftes für Einbruchschutz und Sicherheit in Hamburg

 

Telefon: 0 15 75 / 289 43 26

 

Alt-Horster-Weg 6

23911 Schmilau

 

frischkorn@suritec-nord.de



Joachim Halla

Suritec Fachberater

 

Telefon: 04351 / 46233

Mobil: 0176 / 40499014

 

Lütthörn 51 . 24340 Eckernförde

 joachim.halla@gmx.de



Jochen Kühl

Suritec Fachberater

 

Telefon: 0173 / 2049825 

 

Barlohe 10

24793 Brammer

 

 

Jochen.kuehl@suri-tec.de